Nueva designacion de aulas Estudiantes con materias en Monoblock Central |
|
|
|
Se informa a Estudiantes regulares la nueva designación de Aulas según el siguiente detalle: (Click en Leer Mas....)
DOCENTE |
PAR. |
SEM. |
MATERIA |
DIAS |
HORAS |
AULAS |
GARABITO E. RENE |
B |
2º Sem |
ADM-507 Innovación y desarrollo de productos |
Jueves |
10:30 - 12:00 |
PAB. G |
|
B |
2º Sem |
ADM-507 Innovación y desarrollo de productos |
Viernes |
10:30 - 12:00 |
PAB. G |
ÁVILA V. JAVIER |
C |
2º Sem |
ADM-601 Administración de operaciones II |
Sábado |
10:00 - 11:30 |
PAB. G |
|
C |
2º Sem |
ADM-601 Administración de operaciones II |
Sábado |
08:30 - 10:00 |
PAB. G |
HERETTHY Q. CLIVE |
B |
2º Sem |
OPE-501 Administración de operaciones I |
Lunes |
18:30 - 20:00 |
PAB. G |
|
B |
2º Sem |
OPE-501 Administración de operaciones I |
Lunes |
20:00 - 21:30 |
PAB. G |
MÉNDEZ R. FELLMAN |
A |
2º Sem |
ECO-503 Comercio exterior I |
Viernes |
13:30 - 15:00 |
PAB. G |
|
A |
2º Sem |
ECO-503 Comercio exterior I |
Miércoles |
13:30 - 15:00 |
PAB. G |
QUISBERT B. ANGEL |
A |
2º Sem |
FIN-504 Finanzas I |
Jueves |
20:00 - 21:30 |
PAB. G |
|
A |
2º Sem |
FIN-504 Finanzas I |
Jueves |
18:30 - 20:00 |
PAB. G |
PFAFFLIN DE C. G. |
A |
2º Sem |
ADM-502 Administración V |
Lunes |
10:30 - 12:00 |
PAB. G |
|
A |
2º Sem |
ADM-502 Administración V |
Lunes |
09:00 - 10:30 |
PAB. G |
ROCA C. MICHAEL |
B |
2º Sem |
FIN-406 Matemática financiera y actuarial |
Miércoles |
07:30 - 09:00 |
PAB. G |
|
B |
2º Sem |
FIN-406 Matemática financiera y actuarial |
Lunes |
12:00 - 13:30 |
PAB. G |
DOCENTE |
PAR. |
SEM. |
MATERIA |
DIAS |
HORAS |
AULAS |
HERETTHY Q. CLIVE |
A |
2º Sem |
OPE-501 Administración de operaciones I |
Martes |
18:30 - 20:00 |
PAB. E |
HERETTHY Q. CLIVE |
A |
2º Sem |
OPE-501 Administración de operaciones I |
Martes |
20:00 - 21:30 |
PAB. E |
RIERA C. GUADALUPE |
A |
2º Sem |
GPU-505 Gestión pública I |
Lunes |
07:30 - 09:00 |
PAB. E |
RIERA C. GUADALUPE |
A |
2º Sem |
GPU-505 Gestión pública I |
Jueves |
07:30 - 09:00 |
PAB. E |
|